вторник, 18 февраля 2014 г.

Как же это волнительно - УЗИ

На прошлой неделе мы посетили УЗИ. Очень хотелось с Сашей, но его оставили в коридоре и так чего-то не пригласили, но в следующее посещение он будет рядом, так этого хочу!

Ходила на УЗИ к доктору, который прославился просто феноменальными способностями видеть всё, ставить точные сроки и замечать любые признаки пола - Зыков. Многие пишут что-то вроде: "Ну если Зыков сказал, то так оно и есть"... или "Зыков не ошибается". В городе заведено, если узист сомневается, когда видит (???) какие-то отклонения, то на контрольное посылают к нему. 

Была и я с Мариной один раз и с Леной один раз у него,с Мариной уже плохо помню, а вот с Леночкой прекрасно помню его слова: "Родите 31 декабря". Моя реакция была; "Как 31 декабря???".... так и родила 31 декабря, спасибо Зыкову! )) 

И вот я снова у него. Сердечко билось, волнение одолевало. И страшно, и важно, и радостно! 
Увидела малыша на экране и слезы подступили. Маленький, живой, во мне! Снова все эти ощущения!  Ну и лежу ожидаю молча, что скажет доктор. А он молчит, записывает, смотрит. И вот через несколько минут: "Плод в норме, всё на месте, возраст 13.6 недель, 14 августа родите мальчика" 

Иииии! Вот это да! 

Растерянность. Саша сказал: " Что с мальчиком делать?" Но  это скорее от радости и счастья! 
Ждем тебя и дай Бог тебе здравия, малыш. 

ps Бабушки рады, Маринка тоже, Леночка пока не особо понимает, что происходит )))))) Но живот целует с большим удовольствием 


6 комментариев:

  1. Наташ, радость-то какая!!! От всей души поздравляю!
    Вот у кого надо было спрашивать, какие фразы оформлять в карточки для журналинга :) Просто мы сейчас рисуем коллекцию карточек для оформления альбома или личного дневничка про беременность и...я уже призабыла, какие фразы нужны и важны в тот самый момент :) Так что если ты есть ВКонтакте, то участвуй :) http://vk.com/scrap.card
    А мальчик - это здорово! Тем более, когда у тебя есть уже замечательные няньки :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташенька. Зайду, гляну, напишу ))))))

    ОтветитьУдалить
  3. О, у нас почти одинаковый срок, а нам вторую девочку пообещали :)
    Да как послушаешь сердцебиение поскорей хочется на ручки взять, хотя тут спешка неместна, пусть растет и развивается положенный срок :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. КАк дела с рождением? срок подходит млм уже на ручках?

      Удалить
  4. )))))У меня тоже сынок 31 декабря родился))))

    ОтветитьУдалить