среда, 6 августа 2014 г.

Скоро час Х

Сегодня уже 6 августа, если верить нашим расчетам, то срок 16 августа. Да уже не просто, но такой активности ка кв эту беременность не было ни в прошлую, ни в позапрошлую беременность. Возможно, что это связано с сезоном года, а может и с характером нашего пузожителя... Вот и увидим.
А пока дома мы не сидим, все время в разъездах, хорошо, что есть у нас машинка и папу мы не дергаем.
Июль прежили, были у нас каникулы. Сегодня первый день в садик снова Маринка отправилась, даже с желанием, даже с радостью! Да будет так!
А мы развлекались, жаль, что мало фотографировались, т.к. фотоаппарат мне было таскать очень непросто.
Часть июля погодой не радовала, только последнюю неделю стало теплее и "летнее".

Вот несколько фотографий нашего досуга
Наша половая жизнь (простите)






Любовь и забота бывает перехлестывает. Но когда споры и крики, куда все девается???



А еще Маринка научилась гладить. Есть очень чудесный у нас утюг дорожный и ребенок перегладил все распашонки, бодики и ползунки 


А еще миллион вопросов и невсегда есть ответ, выход найден - коробка с вопросами, потом обязательно отвечаем. Спасибо конфетам "Комильфо" 



PS Маринка в последние дни говорит Ленке за что-нибудь: "Спасибо, Ленка!" Ленка в ответ протяжно так: "not at all, Маинька!" Эх мультики, мультики.... скоро всему научат моих детей! 

Результат забыла показать! Вот он! 

6 комментариев:

  1. Забавно!
    А как вы гуашь от линолеума отмываете? У нас с синей краской беда!)))))))
    И что это за радуга красивая? Чем дело кончилось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, у нас еще и не линолеум, а пропка, она хорошенько впитывает в себя некоторые красители, к сожалению, многие не отмываются, так и живем Ой, а результат-то мы непоказали! Сейчас добавлю фотографию

      Удалить
  2. Удачных родов!!!
    Какие девочки в обнимочку милые)))
    Очень идея с радугой понравилась!
    А коробка вопросов - отличная идея, иногда думаю, что я очень глупа, когда старший сын начинает спрашивать))) Но слава Богу, есть папа для всех ответов, которые не смогла дать мама:))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня тоже бывает возникает такое чувство, что я не все знаю. Нам еще интернет и книги помогают, ну а папа бесспорно. Бабушка еще фиолог, она со значением слов иногда помогает, хотя и я в этом не промах, но от бабушкиной помощи не отказываемся)))))))))))))))))))))))))))
      Спасибо за пожелания!

      Удалить
  3. Привет! Рада буду познакомиться!
    Меня тоже Мариной звать)))
    Гуляла по блогам и через творческий блог и сюда попала. Буду с удовольствием наблюдать за вашим пополнением. А вообще здоровская идея создать блог ещё во время беременности. Хотя мне кажется, во время первой как-то не очень комфортно будет... Плюс всякие русские суеверия про непоказывать живот и не рассказывать..
    Надеюсь у вас уже роды прошли и всё замечательно. ... о! нашла вКонтакте, что всё хорошо))
    Поздравляю!! Надеюсь время и для блога тоже будет находиться!!! Приятного материнства!

    ОтветитьУдалить
  4. Menangkan permainan Poker dan Domino dengan mudah hanya dengan bermain di agen ituQQ. Dimana anda bisa memperoleh keuntungan banyak dari permainan tersebut, oleh karena itu anda dapat segera bergabung dan bermain di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить